Ролевая:Король Лев 2

Объявление

Администрация:Кияра,Витани Модераторы:Ikinia,Kovu,Шрам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая:Король Лев 2 » Пещеры львов и львиц » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь живет король, королева, прин и принцесса.

0

2

- мяяя... - просыпаясь протянула Шейла. - Кушать хатю...

0

3

Танаби вашёл сюда и осмотрелся, заметив лишь маленькую львёнку он улыбнулся-Давай, заходи...-Прошептал лев, после вошёл сам, тут было сухо и тепло. Тан отряхнулся-Да, нода племяшку попросить, чтоб ни кому об этом не говорила!

0

4

Да а у вас тут хорошо.-я вошла и села у порога-Я тут буду мея сдесь не увидят-ТК я была черной меня было не видно , одни глаза сияли.-У него тут тепло . Жаль я уиду под утро.

0

5

Танаби подошёл к львице-Ну зачем у порога, пошли в глубь, тут серавно никого нет-Тан пошёл обратно и позвал лапой Кину, и сел на подстилку из широких, пальмовых листьев-Давайже заходи, тут только маленькая львёнка, и наврядли ктонибудь зайдёт-На улице уже меньше дождя, но он ещё лил и иногда сверкали молнеи...

0

6

Ой Тан может не надо?Первый раз меня так обслуживают.Не удобно.-я села поближе просто я не привыкла когда меня зовут к себе домой плюс переночивать-

0

7

Танаби засмеялся-Да ты чего, не бойся, я просто так не кусаюсь!-Продолжал шутить Тан, после подошёл к Кине-Кажется я влюбился...-Лев лизнул львицу в щёчку-Что я делаю?-После сново ушёл в глубь пещеры...

0

8

Ты что делаешь?Мама!-Львица убежала отсюда кудато.....

0

9

Сараби пришла и села всматриваясь в глубь пещеры-Привет всем!-ласково улыбнулась-суде по всему я мать танаби и икиниа...вроде как?-легла и наслаждалась прохладой пещеры в жаркий день

0

10

Лев с недоумением посмотрел на Кину которая убежала, ему сразу стало грустно, он лёг-Да, как будто ушла часть меня...-С грустью подумал Танаби, пришла Сараби-Привет...-Тихо и скучно сказал Тан, вздохнул встал и растроенно ушёл из пещеры...
Офф:Сараби

Икина моя Лаффка, я сын Симбы, ты моя бабушка=)))

0

11

Копа вошёл в пещеру и свернулся клубочком

0

12

принцесса кьяра пришла в пещеру отдохнуть

0

13

Сарафина пришла и легла в углу.

0


Вы здесь » Ролевая:Король Лев 2 » Пещеры львов и львиц » Пещера королевской семьи