Ролевая:Король Лев 2

Объявление

Администрация:Кияра,Витани Модераторы:Ikinia,Kovu,Шрам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая:Король Лев 2 » Джунгли » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

где-то глубоко в джунглях есть красивое озеро, заросли деревьев пропускают мягкий свет и смотриться как будто озеро светится

0

2

---Вся территория прайда тьмы
Ви бежала долго не смотря даже куда в конце концов добежала до незнакомого но красивого озера остановившись Витани посмотрела по сторонам, никого и место было красивое она решила передохнуть

0

3

Кияра гуляла по джунглям и набрела на красивое озеро.Она огляделась и увидела  Ви.Кияра подбежала к ней .
Привет Ви

0

4

Витани посмотрела на подругу Привет Кияра, Здоровское местечко да? Ви оглядела озеро улыбнулась подбежала к озеру посмотрела воду она показала отражение Витани, она посмотрела на Кияру та стояла неподалеку она немного прихлопнула по воде обрызгала Кияру

0

5

Да.Очень красивое место.через не которое время Кияра почувствавала что на нее летят брызги воды.И в отместку подбежала к воде плюхулась в нее ,тем самым обрызгав свою подругу

0

6

Витани посмотрела на подругу, но прыгнуть в воду не решалась так как плавать-то она не не научилась она заглянула в озеро онао довольно не глубокое она сначала одной лапой зашла потом вторую окунала и забежала вся она опять обрызгала Кияру в отмеску,но тут она зашла слишком глубоко она выбежала с ужасом в глазах встряхнулась с головы до кончика  хвоста от Ви отлетали брызги во все стороны, села смотрела на воду в которой была Кияра и с такой легкостью по ней плыла,но Ви не дано значит плавать

0

7

Увидя что Ви испугалась Кияра быстро вышла из воды , подошла к ней и сказала. Прости.Я не хотела что бы ты из за  меня так испугалась

0

8

Нет просто я плавая как топорик Ви посмотрела на воду не научили, но зато охочусь я лучше чем кто либо другой она посмотрела на мокрую Кияру

0

9

Кияра немного отойдя от Витани отряхнулась .Надо ее как то подбодрить.Да охотишься ты хорошо даже отлично,мне до тебя еще далеко

0

10

Да ладно тебе она поднялась на лапы и размялась

0

11

Кову увидел Киару и Витани и сказал

Код:
[color=red][/color]

ВОзрашайтесь домой.

Код:
[color=red][/color]

0

12

Что-то случилось Кову? Витани повернулась к брату, и посмотрела на него потом на Кияру ладно я пойду мне надо... ну кароче мне надо она убежала оставив Кову и Кияру на едине
---->Пустыня

0

13

перепуганная словами Кову , Кияра быстро подбежала к нему.Что то случилось?

0


Вы здесь » Ролевая:Король Лев 2 » Джунгли » Озеро